Администрация Ищерского сельского поселения
Наурский район

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Автор: Admin
Администрация Ищерского сельского поселения Наурского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:
Укажите подпись к картинке.

—  главного специалиста    администрации Ищерского сельского поселения.

Требования, предъявляемые к претенденту

Наличие  среднего профессионального образования без предъявления требований к стажу.

Профессиональные знания и навыки

Знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Конституции Чеченской Республики, законов Чеченской Республики, Устава    Наурского сельского поселения Наурского муниципального района.

Дата проведения конкурса – 05 апреля 2022 года, время проведения 12 часов 00 минут.

Документы принимаются ежедневно, в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов в администрации Наурского сельского поселения по адресу: Чеченская Республика, Наурский муниципальный район, ст. Ищерская, ул. Советская, № 85, тел. 8928-780-90-13. Прием и направление в конкурсную комиссию поступающих документов осуществляет Эдиева Луиза Ромазановна – главный специалист администрации Ищерского   сельского поселения.

Последний день подачи документов на участие в конкурсе – 1 апреля      2022 года.  По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Место проведения конкурса: здание администрации Наурского муниципального района по адресу: Наурский муниципальный район, ст. Наурская, ул. Красная, № 40.

Бланки необходимых форм, из перечня представляемых документов желающие участвовать в конкурсе могут получить в администрации   Наурского сельского поселения. Копии указанных документов, представляются нотариально заверенные или заверенные кадровыми службами по месту работы, подлинники предъявляются кандидатами при подаче документов.

Подробная информация об условиях конкурса, о перечне необходимых документов на участие в конкурсе, проект трудового договора и прочая интересующая информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации Наурского сельского поселения Наурского муниципального района.

—  главного специалиста    администрации Ищерского сельского поселения.

Требования, предъявляемые к претенденту

Профессиональные знания и навыки